Новости

RDS GP III: итоги этапа на трассе ADM Raceway в Мячково

Завершился третий этап RDS GP на московской трассе. Наш пилот Дима Ермохин, показав отличные результаты в предыдущих раундах соревнований, на трассе ADM Raceway в Мячково не смог реализовать свой потенциал из-за небольшой, но неприятной поломки. Во второй решающей квалификационной попытке на Nissan Silvia S15 сорвало обводной ремень. Для того, чтобы не повредить автомобиль, заезд на потенциальные 90+ баллов пришлось прервать. В результате, Диме досталось только 18 место в квалификации. Причину и последствия происшествия команда оперативно устранила, и в дальнейших испытаниях автомобиль чувствовал себя прекрасно. В ТОП-32 Диме в соперники достался молодой талантливый пилот из Красноярска Леонида Шнайдера. Первый заезд закончился ОМТ, а во втором пилот BY Motorsport уступил.

Четвертый этап пройдет в Красноярске. «Красное кольцо» – домашняя трасса для Димы, однако и для «топа» соревнований она так же хороша знакома. По словам менеджера пилота Артема Потехина, этап будет крайне сложным и напряженным, так что Дима уже направился на родину готовить автомобиль и тестировать его на месте. Несмотря на все потенциальные сложности, настрой у ребят из Drift Craft, как обычно, боевой! Так что ждем от пилота BY Motorsport появления на подиуме!

Кстати! JIKIU, как и было обещано подвел итоги конкурса 2-го июля, в первый день заездов, и вручил фирменные призы от нашего бренда и партнера компании Партком двум участникам розыгрыша!

Принимайте участие в увлекательных конкурсах от JIKIU и получайте полезные сувениры от японского бренда ?