Новости

Первый этап RDS GP на Moscow Raceway

Первый этап RDS GP на Moscow Raceway прошел очень насыщенно и показал всем, что участники серьезно готовились к соревнованиям.

В субботу, 29 апреля, состоялась квалификация, в которой Дима Ермохин, друг бренда JIKIU, занял 10-е место.

В командном зачете команда Димы «STAR PЁR STARS AIMOL» заняла почетное второе место!

В целом, первый этап RDS GP на Moscow Raceway оставил у зрителей исключительно положительные впечатления, продемонстрировав профессиональную борьбу спортсменов. Совершенно очевидно, что каждый участник проделал очень большую работу, чтобы выйти на первый этап и возобновить спортивную деятельность в 2023 г. на самом крупном чемпионате России.

Мы с нетерпением ждем следующего этапа RDS GP 3-4 июня в Нижнем Новгороде и надеемся, что он будет не менее интересным и захватывающим, чем первый. Бренд JIKIU желает Диме еще большей натренированности и, конечно, удачи на трассе NRing!