Новости

MAZDA расширяет выбор линейки запасных частей.

Сегодня автомобиль – это необходимый атрибут комфортной жизни. Однако владение машиной требует регулярного обслуживания. Альтернативные линейки запасных частей являются отличным вариантом, позволяющим ремонтировать автомобили и быть уверенными в надежности и качестве деталей даже при текущих сложностях с поставками оригинальных изделий.

Актуально подобное решение и для владельцев Mazda. Специалисты «Мазда Мотор Рус» тщательно проверили товары поставщиков альтернативной линейки холдинга RMP NAGAMOCHI Technology Japan Co., Ltd. на предмет качества и соответствия спецификации автомобилей Mazda.

Владельцы автомобилей Mazda получают возможность выбора деталей среди брендов JIKIU (детали подвески и РТИ), SB Nagamochi (тормозные дисковые и барабанные колодки, тормозные диски) и AZUMI (автомобильные фильтры). Запчасти альтернативной линейки имеют такое же качество и функциональность, как и оригинальные, что подтверждается доверием к вышеназванным торговым маркам со стороны именитого представителя автоиндустрии.

Проходите по ссылке и ищите больше информации на сайте «Мазда Мотор Рус»