Новости

Любопытное от JIKIU: подборка подкастов про автомобили

Друзья!

Делимся с вами наиболее интересными и полезными, по нашему мнению, «автоподкастами».

  1. «АвтоВзгляд». Подкаст одноименного портала про авто. Выпуски проекта касаются множества тем: от лайфхаков до штрафов и тест-драйвов. Каждый найдёт что-то для себя!
  2. Хочется послушать про запчасти? Тогда стоит познакомиться с подкастом Артема Потехина «Автозапчасти FM». Ведущий расскажет, как выбирать и где покупать запчасти, почему оригинал не всегда лучше альтернативы и стоит ли зарабатывать на продаже старых деталей.
  3. «Под капотом» — качественный подкаст автоэксперта Кирилла Манжулы, ориентированный в основном на лайфхаки и советы по уходу за вашей «ласточкой». Желаете продлить жизнь машине? Вы точно услышите что-то полезное для себя.
  4. «Тебе водить». Подкаст Кирилла Зайцева, в котором автор разбирает сильные и слабые стороны машин, а также помогает сделать выбор своим слушателям, которые присматриваются к хорошему и недорогому автомобилю.
  5. «Запаска» — подкаст от радио «Дорожное FM» с большим диапазоном тем. Пользуется популярностью у тех, кто любит путешествия на машине. В подкасте обсуждают последние новости, дают советы по уходу и рассказывают интересные факты о мире автомобилей.

Все подкасты вы сможете найти на большинстве популярных аудиоплощадок!