Новости

Конференция NEXUS в Нижнем Новгороде.

16 ноября 2023 сотрудники компании «АКСИОМА» приняли участие в конференции на тему «Эффективное формирование ассортимента в условиях рынка 2023», организованной нашим партнером- закупочной группой NEXUS в Нижнем Новгороде.

Гости прослушали доклад аналитика Виталия Кравеца об актуальном состоянии рынка автомобилей и автокомпонентов, узнали о новинках года от ведущих производителей запасных частей, а после обеда задали всё имеющиеся вопросы представителям брендов, в рамках круглых столов.

Наши коллеги Дмитрий Ковалёв и Юрий Шпаков рассказали гостям и участникам конференции о продукции холдинга RMP Nagamochi, включая детали ходовой части JIKIU, тормозной системы SB Nagamochi и системы фильтрации AZUMI. Все гости получили сувениры и рекламную продукцию от участников, а по окончании мероприятия состоялся розыгрыш ценных призов.

Мы, в свою очередь, получили большой объём обратной связи от участвовавших в конференции магазинов и СТО, а основной отклик наших клиентов такой — высокое качество продукции JIKIU не вызывает сомнений. Добавим- за что нас и ценят во всем мире!