Новости

JIKIU – поставщик деталей для дрифта

Друзья!

Не за горами 3-ий этап RDS GP 2022, который снова пройдет в Москве, на трассе ADM Raceway.

Для нашего друга Димы Ермохина позади уже два непростых рубежа – Moscow Raceway, где планы на удачное выступление нарушили технические неполадки, и «Нижегородское кольцо», где пилот BY полностью реабилитировался и показал блестящий результат в финале.

Помните, мы рассказывали о том, что детали JIKIU стали частью подвески гоночного автомобиля Димы?

По итогам двух этапов RDS GP 2022 пилот BY и инженер – создатель уникальных рычагов прокомментировал состояние подвески следующим образом:

«Детали подвески JIKIU – шаровая опора (JB22742) и «плавающий» сайлентблок (BH11044B) — на моей машине сейчас стоят только в рычагах моей разработки.
Я специально ушел от жестких шаровых соединений в рычаге и теншене, чтобы получить большую надежность узлов и плавность в работе. Запчасти JIKIU отлично справляются со своей задачей уже второй этап. Их не нужно обслуживать, они просто работают и работают.»

Кроме того, деталями JIKIU – тягами (ER22880), наконечниками (ET2287) и пыльниками – оснащены два автомобиля команды — участника RDS Europe 2022 Team Kraken Nissan 200SX и Nissan S15 (2-ой этап ожидаем с нетерпением 18 – 19 опять же на ADM Raceway). Пилоты не жалуются – ведь они смогли занять первое место в командном зачете. Ребята огромные молодцы! И надеемся, наши запчасти поспособствовали их успеху.

Следите за приключениями JIKIU в мире дрифта!
Впереди еще много интересного!

Команда Team Kraken в полном составе