Новости

Итоги года JIKIU

В конце года принято подводить итоги, вспоминать что получилось, чем вы гордитесь и чего добились за это время. Команда JIKIU – не исключение, поэтому давайте вспомним каким выдался уходящий год для нас.

Мы вместе с вами развивали популярность дрифта в России, а именно участвовали в 6 этапах RDS Europe, а также в 6 RDS GP. Делились знаниями и обсуждали технологии за круглыми столами с Nexus и ARMTEK. Побывали в более чем 10 городах с семинарами, а также участвовали на выставке в Дубае. Сделали покупку наших запчастей еще удобнее с помощью Ozon и собственного онлайн каталога, а для самых преданных покупателей запустили программу лояльности JIKIU Money. Нас стало легче найти не только онлайн, но и рядом с вами, ведь количество дистрибьюторов перевалило за 30. И наконец, о нас вышло больше 20 публикаций в печатных изданиях.

Мы признательны каждому клиенту, читателю и подписчику, без вас это все не было бы возможным!

Также мы подвели итоги конкурса «50000 на мечту»
50.000 рублей на исполнение заветной мечты отправляются к пользователю Evgeniya из маленького подмосковного города!
Подписчица нашего телеграм-канала мечтает о развитии собственного бизнеса — маленькой и уютной школы воздушной акробатики, фитнеса и танцев. Поздравляем!

Этот год выдался ярким на события, но мы всегда оставались верным тому, что для нас является главным – вашему комфорту и безопасности. Спасибо за то, что выбирали JIKIU в 2022! Желаем вам, чтобы каждое желание, которое вы загадаете в Новогоднюю ночь, исполнилось, а 2023 стал действительно волшебным годом.