Новости

Итоги форума ШАТЕ-М

Друзья!

Вчера, 8 июня, в Екатеринбурге прошел ежегодный Форум ШАТЕ-М, на котором встретились представители автобизнеса, обсудили актуальные вопросы рынка запчастей, поделились планами и прогнозами, а также представили продукцию – новинки и самые популярные товары из ассортимента.

Команда JIKIU принимала посетителей – клиентов и партнеров – на обновленном стенде. Как обычно коллеги получали множество вопросов как по продукции JIKIU, так и товарам Tixona. А самые азартные и креативные гости приняли участие в розыгрыше призов! Самый необычный вопрос был награжден фирменным сувениром от JIKIU!

Кроме того, наш коммерческий директор Ольга Солдатова приняла участие в деловой дискуссии вместе с представителями таких брендов, как HSB, TATSUMI, COFLE, JIKIU, Kolbenschmidt, PROFIX, PATRON. В рамках «круглого стола» поднимались темы текущей ситуации на рынке автозапчастей, логистические тонкости ввиду санкционных ограничений, пути развития российского рынка и другие.

Мы выражаем огромную благодарность нашему партнеру ШАТЕ-М за возможность поделиться мнениями в узком кругу, а также отличный день, завершившийся незабываемым гала-ужином!