Новости

Фестиваль рабочих профессий в Москве 26 октября.

Компания «АКСИОМА» с радостью объявляет о своем участии в «Фестивале рабочих профессий в автомобилестроении (автотехобслуживании)», который состоится 26 октября 2023 года. Это третье уникальное ежегодное событие, призванное привлечь внимание молодежи и студентов к профессиям в автомобильной индустрии.

Фестиваль пройдет в Техническом Центре «ВОЛИН». Организаторами мероприятия выступают наши партнеры- Учебный Центр «ВОЛИН», Технический Центр «ВОЛИН» и Ассоциация «РАСТО». В числе участников Фестиваля будут автопроизводители, ведущие бренды автокомпонентов и автохимии, производители оборудования, а также профильные колледжи, техникумы, ВУЗы и научные центры.

В программе Фестиваля предусмотрено множество интересных мероприятий. Посетители смогут ознакомиться с последними достижениями в автомобилестроении, авторемонте, техобслуживании автомобилей и детейлинге. Будут представлены и новейшие методы обучения и подготовки кадров для автобизнеса. На ярмарке вакансий, организованной лучшими автосервисами Москвы и Московской области, посетители смогут ознакомиться с предлагаемыми рабочими местами и трудоустроиться в этой сфере.

Ожидается более 1000 посетителей, а участвовать в нем будут более 50 компаний и более 20 учебных заведений. Это означает, что участники смогут найти для себя множество новых возможностей и перспектив в автомобильной индустрии.

Компания «АКСИОМА» с нетерпением ждет Фестиваля и будет рада представить автокомпоненты трех брендов холдинга RMP Nagamochi, официально представленных в РФ: JIKIU (ходовая часть), SB Nagamochi (тормозная система) и AZUMI (автомобильные фильтры). Мы приглашаем всех заинтересованных посетить наш стенд и ознакомиться с новинками 2023 года.