Новости

Фестиваль рабочих профессий- итоги.

26 октября компания «АКСИОМА» приняла участие в Фестивале рабочих профессий, организованном Техническим Центром «Волин». Это масштабное мероприятие является главным профориентационным событием в области авторемонта в России и ориентировано на студентов колледжей по автомобильной тематике.

В 2023 году выставку посетили более 1200 человек, большинство из которых составили ученики 3-4 курсов московских и подмосковных колледжей. Наша компания выступила официальным партнёром Фестиваля и были представлены три бренда RMP Nagamochi: JIKIU (ходовая часть), SB Nagamochi (тормозная система) и AZUMI (система фильтрации).

В ходе выставочной экспозиции специалисты рассказывали ребятам о технологиях разработки и производства деталей, методике ремонта автомобилей и возможностях развития для специалистов СТО в современных условиях.

В 2023 году техническому центру «Волин» исполнилось 20 лет, с чем мы сердечно поздравляем всех сотрудников и бессменного руководителя Ольгу Селезнёву! Желаем никогда не останавливаться в развитии, вдохновляя всех вокруг своим примером!