Новости

AZUMI — новый бренд в нашем портфеле!

Друзья, у нас отличные новости!

С июля 2023 года компании «АКСИОМА» — эксклюзивному представителю бренда JIKIU и SB Nagamochi на территории РФ, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана — были переданы права также и на торговую марку AZUMI.

AZUMI – это бренд автомобильных фильтров, который добился признания и доверия во всем мире благодаря своему качеству и инновационным технологиям.

Бренд AZUMI известен своим высоким качеством и надежностью. Производитель автомобильных фильтров придерживается строгих стандартов и использует передовые технологии для создания изделий. Это гарантирует, что автомобильные фильтры AZUMI обеспечивают оптимальную защиту от пыли, грязи и других загрязнений, что является особенно важным для долговечности и надежной работы автомобиля.

Получение прав на торговую марку AZUMI является важнейшим шагом для ООО «АКСИОМА». Это означает, что теперь наша компания представляет на территории ТС три бренда холдинга RMP NAGAMOCHI Technology Japan Co., Ltd. Расширение ассортимента уже до целого ряда крупных направлений — детали подвески и РТИ JIKIU, тормозные дисковые и барабанные колодки, тормозные диски SB Nagamochi и автомобильные фильтры AZUMI — дает нам уникальное конкурентное преимущество на рынке деталей постгарантийного обслуживания. Мы будем стремиться использовать оказанное нам японским холдингом доверие для развития бизнеса на территории вышеуказанных стран, обеспечивая потребителям качественные и надежные запасные части для автомобилей.