Новости

«АКСИОМА» в жюри конкурса «Лучшая СТО 2024» и вебинар-воркшоп по деталям JIKIU.

На этой неделе сотрудники компании «АКСИОМА» приняли участие сразу в нескольких мероприятиях.

10 апреля технические специалисты Сергей Майоров и Дмитрий Ковалев работали в жюри конкурса «Лучшая СТО 2024», организованного нашим партнером- закупочным союзом GROUPAUTO Россия. В прошедшую среду состоялся один из четырех региональных финалов — соревновались автомеханики, мастера-консультанты и руководители из Дальневосточного и Сибирского Федеральных Округов. Наши коллеги участвовали в оценке знаний автомехаников и отметили высокую компетентность конкурсантов. Рекомендуем нашим читателям, которые интересуются авторемонтом, следить за ходом конкурса, главный финал которого состоится в Москве в конце мая — https://bestcto.ru/

На суперфинале будут определены лидеры во всех категориях, а также будет названа лучшая сервисная станция России. Призовой фонд конкурса составляет 3 000 000 рублей.

11 апреля, также совместно с GROUPAUTO Россия, мы провели вебинар-воркшоп по деталям JIKIU, который транслировался на YouTube-канале Академии Groupauto и собрал множество профессионалов автобизнеса. Наш тренер провел презентацию по продукции JIKIU и используемым технологиям, ответил на десятки вопросы от зрителей, и даже провёл небольшую викторину с ценными призами за правильные ответы самым внимательным участникам.
Благодарим всех, кто принял участие!